Лента новостей
Общество7 октября 2019, 11:03

Александр Никитин поздравил Владимира Путина с днём рождения

Владимиру Путину сегодня, 7 октября, исполнилось 67 лет. С днём рождения главу государства поздравил Александр Никитин.

Глубокоуважаемый Владимир Владимирович!

От имени жителей Тамбовской области и от себя лично сердечно поздравляю Вас с днём рождения!

Ваши качества талантливого государственного деятеля, мудрого политика снискали уважение миллионов россиян, в том числе жителей Тамбовщины.

Успехи нашего государства напрямую связаны с Вашей энергией и целеустремлённостью, умением стратегически мыслить, ставить и решать масштабные задачи.

Благодаря Вам осуществляются важнейшие преобразования во всех сферах жизни наших соотечественников, реализуются национальные проекты, укрепляются позиции России на международной арене.

В этот радостный и светлый день от всей души желаем Вам, глубокоуважаемый Владимир Владимирович, крепкого здоровья, большого личного счастья, плодотворной созидательной работы на благо и во имя процветания нашей Родины и её граждан!

Также губернатор разместил поздравление Владимиру Путину на свой странице в соцсети. Текст сопроводило видео с личной встречи президента и главы администрации Тамбовской области. В поздравлении Александр Никитин обратился в Владимиру Путину как безусловному лидеру, имя которого неразрывно связано с Россией, руководителю, повернувшему развитие страны в сторону безопасности и единения, политику с непререкаемым авторитетом на международной арене.

Александр Никитин поздравил Владимира Путина с днём рождения

Автор:Иван Перов