Лента новостей
Общество2 октября 2019, 11:00

В Тамбове к концу дня по новым трубам пустят тепло ещё по нескольким адресам

В областном центре продолжается включение отопления в многоквартирных домах. Сегодня, 2 октября, до конца дня теплом обеспечат несколько адресов:

  • улица Советская, 165
  • улица Советская, 165А
  • улица Советская, 179
  • улица Рылеева, 96

На квартальных сетях этих многоквартирных домов в конце сентября закончилась реконструкция, были заменены трубы. Теперь подача тепла осуществляется участками, чтобы не сбить гидравлический режим в городе. Ранее отопление включили по 14 адресам, на квартальных сетях которых прошёл ремонт. Горячим водоснабжением граждан обеспечат до 5 октября.

- Для получения тепла в квартиру недостаточно просто пустить отопление по новым квартальным сетям. Важно, чтобы управляющие организации провели наладку работы внутридомовой системы, - напоминают в ПАО «Квадра».

Как сообщается в городской администрации, по состояние на 15:00 1 октября на горячую линию по вопросам пуска тепла поступило 103 звонка от жителей Тамбова. Горожане уточняли сроки пуска тепла и выясняли причины завоздушивания в системах. Звонки принимаются с 8:30 до 22:00 по телефону 8 (4752) 72-61-09. Пусконаладочные работы в Тамбове планируют завершить до 10 октября.

Автор:Ольга Смыкова