Лента новостей
Общество17 сентября 2019, 10:16

Рейтинг Александра Никитина на «бирже губернаторов» снова вырос

Рейтинг Александра Никитина на «бирже губернаторов» снова вырос. Статистику предоставило независимое рейтинговое агентство «Политброкер».

13 сентября исполнилось 4 года со дня избрания Александра Никитина главой администрации Тамбовской области. Эксперты федерального и регионального уровня подвели промежуточный итог его работы и дали самую высокую оценку.

Повышение позиций главы администрации области обусловлено рядом причин. Среди них беспрецедентное решение Александра Никитина поддержать женщину на выборах главы города Тамбова и безукоризненно проведённая кампания.

В 14 раз в области прошла всероссийская выставка «День садовода». На следующей неделе пройдёт не менее масштабный форум Общественной палаты России «Сообщество».

После летнего перерыва возобновил свою работу автопоезд «Забота». Мобильная бригада, в которой собраны специалисты ведущих лечебных учреждений Тамбова, возобновила объезд сёл и районов.

Регион получает высокую оценку и на федеральном уровне. В Минтруда отметили Тамбовскую область как одного из лидеров, достигших наиболее высоких показателей качества и доступности госуслуг в области содействия занятости населения. В Минспорта отметили большое внимание в Тамбовском регионе к развитию спорта и создание современной спортивной инфраструктуры.

Автор:Иван Перов