Лента новостей
Общество11 сентября 2019, 15:01

Полуфиналисты конкурса «Лидеры Тамбовщины» встретились с главой Мичуринского района

Участники конкурса «Лидеры Тамбовщины» продолжают цикл встреч с наставниками проекта на их рабочих местах. В рамках проекта «Диалог на равных» полуфиналисты пообщались с главой Мичуринского района Галиной Шеманаевой.

Для конкурсантов провели экскурсию по зданию администрации района и познакомили с сотрудниками. Через открытый диалог полуфиналисты получили ответы на свои вопросы. Также участники попробовали молочную продукцию мичуринского предприятия.

«Диалог на равных» ставит цель показать на примере известных людей, что в современной России в любой сфере и регионе можно добиться успеха.

Ранее полуфиналисты встречались с генеральным директором группы компаний АО «Октябрьское» и наставником проекта Максимом Жалниным. Тогда полуфиналисты посетили сельскохозяйственную базу и увидели, как происходит процесс сбора и хранения зерна.

«Лидеры Тамбовщины» - конкурс среди жителей области в возрасте до 35 лет. Проект выявляет перспективную молодёжь с развитыми лидерскими качествами и управленческими компетенциями. Конкурс инициировал Александр Никитин в прошлом году.

Автор:Ольга Смыкова