Лента новостей
Общество29 августа 2019, 11:27

В авариях на дорогах региона пострадали четыре ребёнка

Фото: пресс-служба регионального ГИБДД
Фото: пресс-служба регионального ГИБДД

В авариях, случившихся накануне в регионе, пострадали четыре ребёнка. Все они живы и осмотрены медиками.

Одно из ДТП случилось по вине подростка. В Петровском района водитель мопеда «КСМ-Спорт» не смог выбрать безопасную дистанцию, и врезался в автомобиль «ВАЗ-21130». В результате мопед вылетел в кювет. Его пятнадцатилетний водитель и семнадцатилетний пассажир доставлены в Мичуринскую больницу.

В авариях на дорогах региона пострадали четыре ребёнка

Также накануне в Петровском районе на улице Советской 60-летний водитель автомобиля Lada Priora, при выезде с второстепенной дороги, врезался в Renault. Вторым автомобилем, который ехал по главной дороге, управляла 41-летняя женщина. В результате ДТП она и пассажирка её автомобиля, тринадцатилетняя девочка, получили телесные повреждения. Обе также доставлены в Мичуринскую больницу.

Ещё одна авария, где пострадал ребёнок, произошла в Тамбове. На улице Рылеева водитель автомобиля «ВАЗ-2112» врезался в машину, которая ехала впереди. Это был «ВАЗ-2131». В результате столкновения автомобиль «ВАЗ-2131» по инерции продолжил движение и наехал на машину Citroen С4. В результате ДТП пассажирка последнего автомобиля, двухлетняя девочка, и пассажирка «ВАЗ-2131», 57-летняя женщина, получили телесные повреждения. Пострадавшие обратились в больницу самостоятельно.

Автор:Анна Беркетова