Лента новостей
Общество8 августа 2019, 12:01

Рок-фестиваль «Чернозём» запустил собственное мобильное приложение

Фото: ВК Рок-фестиваль ЧЕРНОЗЁМ | Тамбов
Фото: ВК Рок-фестиваль ЧЕРНОЗЁМ | Тамбов

У фестиваля «Чернозём» заработало собственное мобильное приложение. Оно содержит всю необходимую информацию о рок-событии. После установки на Android или Apple, каждый сможет ознакомиться со списком участников, расписанием выступлений, изучить правила и карту, а также всегда быть в курсе событий с разделом «новости».

Приложение открывается страницей с участниками. При нажатии на постер каждого из исполнителей появляется отдельное окно с краткой информацией об артисте или коллективе. За разделом «участники» разместилась программа фестиваля. В ней подробно по времени расписано выступление артистов основной и малой сцены. Чтобы гости с лёгкостью ориентировались на территории «Чернозёма» раздел с картой показывает, что где находится. При желании изображение можно увеличить. О том, что можно и нельзя на фестивале, рассказывает следующий раздел – правила. А что сейчас на «Чернозёме? На этот вопрос ответит раздел «инсайды». Кроме того, в приложении можно вспомнить прошлые фестивали с фотографиями из архива, а также быть в курсе новостей с соответствующим разделом.

Рок-фестиваль «Чернозём» запустил собственное мобильное приложение

Предпродажа билетов уже закрыта, но стоимость билетов на входе и часы работы кассы также можно посмотреть в приложении.

Большинство функций приложения доступно без подключения к интернету. Ссылка для скачивания на Android размещена тут, на Apple - здесь.

«Чернозём» пройдёт 9, 10 и 11 августа. Гости #СамогоДушевногоСобытияГода уже полным ходом готовятся к фестивалю.

Автор:Ольга Смыкова