Лента новостей
Общество2 августа 2019, 15:01

Организаторы «Чернозёма» объявили цену билетов на входе фестиваля

Фото: Алексей Бучнев
Фото: Алексей Бучнев

Фестиваль «Чернозём» пройдёт 9, 10 и 11 августа. В этом году количество билетов на рок-событие ограничено. На входе их можно купить только в случае наличия остатка квоты.

Наименьшее число билетов осталось на третий день. По состоянию на 1 августа, в пятницу ещё есть возможность присоединиться к «Чернозёму» 584 гостям, в субботу - 637, в воскресенье – 251 и на три дня - 734. Ограничено и количество человек, которые смогут провести фестивальную ночь с палаткой. Несмотря на то, что палаточный лагерь увеличили на четыреста мест по сравнению с прошлым годом, сейчас осталось всего 127 билетов.

На входе на территорию «Чернозёма» билеты на три дня будут стоить 4500 рублей, на один день – 2500 рублей.

Продажа билетов на три дня стартовала 20 декабря прошлого года. Некоторые люди признавались, что приобретали их сразу после появления. На основной сцене выступят 18 рок-исполнителей: 9 августа – «Температура Тела», «FPG», «Louna», «Ария», Вадим Самойлов, «Алиса» ,10 августа - «Анимация», «Северный Флот», «Amatory», «25/17», «Пикник», «Гарик Сукачёв», 11 августа – «Обе-Рек», «Мураками», «П***офильмы», «Княzz», «BrainStorm», «Мумий Тролль». Все три дня гостей ждут разные ведущие. Концерты на малой сцене состоятся утром до основной программы и ночью после неё. Известны артисты «вечерней» сцены пятницы – «Лампочка» и «7Б». Кроме того, утром гости фестиваля смогут поиграть в «Квиз, плиз!» и отправиться на экскурсию по Тамбову.

Подготовительные работы на территории «Чернозёма» уже ведутся. Для гостей сделали подробную карту, где обозначено, что где находится. Фестиваль в этом году пятый, юбилейный.

Автор:Ольга Смыкова