Спорт17 июля 2019, 15:02

Котовские спортсмены завоевали на всероссийских соревнованиях по лёгкой атлетике два «серебра» и одну «бронзу»

Воспитанники котовской спортшколы №2 успешно выступили на всероссийских соревнованиях по легкой атлетике «Первый в России». Турнир проходил в Пензе. В нём участвовало около четырёхсот сильнейших спортсменов из 29-и регионов страны. Помериться силами в разных дисциплинах «королевы спорта» съехались юноши и девушки в возрасте от 12-ти до 15-ти лет.

Подопечные котовского тренера-преподавателя Елены Мельниковой привезли домой «два» серебра» и одну «бронзу». Алина Назарова завоевала серебряные медали - в беге на 100 и 200 метров. Петр Тимошин стал бронзовым призёром на дистанции 400 метров.

- В самый разгар лета, когда обычные дети отдыхают, наши ребята продолжали тренироваться. У хороших спортсменов передышки не бывает. Потому и результат не замедлил сказаться, - отмечает Елена Мельникова.

Автор:Тамара Сантылова