Лента новостей
Спорт12 июля 2019, 15:01

На встрече с ФК «Тамбов» болельщики задавали вопросы и играли в приставку с футболистом

В учебном театре ТГУ имени Державина состоялась встреча футбольного клуба «Тамбов» с болельщиками. Гости задавали вопросы спортсменам, фотографировались, брали автографы.

Встреча прошла в преддверии дебютного сезона команды в российской Премьер-Лиге. Первая игра с «Зенитом» состоится в воскресенье. Поддержать тамбовских футболистов пришли 400 человек.

В холле театра для гостей подготовили развлекательную программу. Болельщики играли в приставку с футболистом Андреем Часовских, фотографировались с золотой медалью и победным Кубком Олимп-Первенства Футбольной Национальной Лиги сезона 2018/2019.

Тамбовчан познакомили с новичками команды. На сцене игроки получили из рук вице-президента клуба Георгия Ярцева футболки с персональным номером. Болельщикам показали четыре комплекта формы, в которой футболисты выступят в предстоящем сезоне. Бэкстейдж со съёмок в новой форме опубликован на официальном сайте футбольного клуба.

На встрече с ФК «Тамбов» болельщики задавали вопросы и играли в приставку с футболистом

Среди гостей разыграли некоторые образцы футболок, мяч с автографами игроков, поездки на матч «Тамбов» - «Спартак», приставку.

Тамбовчан на встрече интересовали готовность команды к игре, кто станет капитаном «Тамбова» в новом сезоне, будут ли организовываться поездки для фанатов на домашние матчи в Саранск, новая эмблема команды. В завершении вечера болельщики общались с игроками и брали автографы.


Автор:Ольга Смыкова