Лента новостей
Общество27 июня 2019, 11:31

Александр Никитин и Евгений Матушкин поздравили тамбовчан с Днём молодёжи

Дорогие наши юные друзья!

От всей души поздравляем вас с Днем молодёжи России!

В Тамбовской области вопросам молодёжной политики уделяется первостепенное внимание: создаются условия для учёбы и профессиональной деятельности молодых людей, реализации навыков и талантов в сфере социальной защиты, ЖКХ, масс-медиа, патриотического воспитания, научных разработок. Юноши и девушки Тамбовской области активно участвуют в региональных, всероссийских, международных слётах и форумах, становятся обладателями грантов, премий и наград.

В регионе активно работает Молодёжный парламент. А самые амбициозные ребята участвуют в конкурсе «Лидеры Тамбовщины». В прошлом году по своему содержанию, активности участников и уровню профессиональных компетенций молодёжи он превзошёл все ожидания. Уже стартовал второй сезон проекта. Большая заинтересованность и вовлечённость молодёжи говорит о том, что конкурс пришёлся новому поколению по душе.

С большой гордостью говорим, что тамбовская молодёжь - самая лучшая! Вы – будущее нашей области и России!

Желаем веселья, радости, бесконечной увлечённости, постоянного воодушевления и уверенных стремлений к великим победам. Пусть молодость никогда не заканчивается, пусть самые яркие годы жизни будут наполнены мечтами, большими достижениями, успешными днями и невероятным ощущением счастья!

Александр Никитин, глава администрации Тамбовской области
Евгений Матушкин, председатель Тамбовской областной Думы

Автор:Иван Перов