Лента новостей
Общество22 июня 2019, 19:15

В Токарёвке отремонтируют 2 километра автомобильных дорог

В рабочем посёлке Токарёвке планируют отремонтировать больше двух километров дорожного полотна. Ремонтные работы идут с начала июня. Дороги по улице Октябрьской, переулку Комсомольскому и улице Ленина уже готовы. На последней укладывают тротуар. ООО ДСПМК «Токарёвская» приступило к ремонту дороги по переулку Мичурина.

В Токарёвке отремонтируют 2 километра автомобильных дорог

На починку автомагистралей выделено 11 млн 620 тысяч рублей, из них 10 млн - из областного бюджета, остальные - из районной казны.

– Мы очень рады начавшемуся наконец ремонту, его ждали почти десять лет. Теперь асфальт проляжет до самого школьного порога. Спасибо руководству области в лице Александра Никитина и района - в лице Виктора Айдарова, - сказала директор детской школы искусств Лариса Митина.

В Токарёвке отремонтируют 2 километра автомобильных дорог

В рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» тамбовская подрядная организация ООО «СтройАйсберг» также приступила к облагораживанию дворовой территории многоквартирных домов № 4, 6, 8, 10 по переулку Мичурина. Новый облик уже приобрели дворовые территории на улице Тамбовской и по переулку Мичурина у домов № 12, 14 и 16.

Автор:Матрёна Ананьева