Лента новостей
Происшествие16 июня 2019, 12:03

Пострадавшим от пожара тамбовчанам нужна помощь

Пожар в частном секторе в субботу, 15 июня, разрушил несколько жилых домов. В частности, без единственного жилья остались две семьи, в том числе с маленьким ребёнком. Клич о помощи разместили в соцсетях друзья пострадавших.

— У моей подруги случилось большое горе. У неё сгорел дом по улице Краснодонская/Степная, 2/77. Две семьи и маленький ребёнок остались без крыши над головой. Пожар унёс всё, что было нажито непосильным трудом, не оставив ничего после себя. Это их единственное жильё, ситуация очень плачевная, — пишет подруга пострадавших Мария Плешивцева.

Пострадавшим от пожара тамбовчанам нужна помощь

— Рядом стояли два дома. В одном жили мы с мужем и сыном, в другом – наши родители и брат. Пожар уничтожил всё, - рассказывает Диана Авдали, одна из пострадавших.

Семья будет рада вещам, взрослой и детской одежде. На женщин – размеры 44-46, 52-54. Мужские – 48-50. Детские – рост 98-104. Для перечисления средств доступен номер карты Сбербанка: 5469-6100-1122-9498 (Авдали Диана Баллиевна). Самой Диане можно позвонить по номеру 8-999-680-23-13.

Пострадавшим от пожара тамбовчанам нужна помощь

В данный момент семьи разместились у друзей. Диана поясняет, что они будут рады любой помощи. Финансовая поддержка, одежда, юридические консультации. Времени после происшествия прошло очень мало, и тамбовчане пока не успели обратиться за помощью в органы власти.

Автор:Юлия Новикова