Лента новостей
Общество15 июня 2019, 18:03

На туристический рынок Тамбовщины придёт федеральный туроператор

В Тамбовскую область придёт федеральный туроператор. Областной информационно-туристический портал сообщает, что подписание соглашения между региональным управлением культуры и архивного дела и туроператором «Вокруг света» из Москвы запланировано на 18 июня.

Решение о подписании взаимовыгодного документа принято по итогам рекламно-информационного тура «Тамбовщина. 101 удовольствие».

На туристический рынок Тамбовщины придёт федеральный туроператор

— Подписание соглашения — большой вклад в дело развития туризма в регионе. В рамках договорённостей будем сотрудничать в сфере развития въездного туризма на территории области. Планируется создать и новые маршруты, в том числе межрегиональные, — поясняет Татьяна Долихина, начальник туристско-информационного отдела.

Турфирма работает почти 25 лет, предлагает туры по всей стране. Более 3 лет компания предлагает клиентам маршруты Тамбовской области. На данный момент сформированы и действуют 7 тамбовских туристических маршрутов. За это время более полутора тысяч клиентов компании побывали на Тамбовщине. Соглашение позволит значительно увеличить туристический поток.

На туристический рынок Тамбовщины придёт федеральный туроператор
Автор:Юлия Новикова