Лента новостей
Культура16 мая 2019, 12:31

Газета «Притамбовье» раздаст призы подписчикам на фестивале цветов

Фото: Алексей Бучнев
Фото: Алексей Бучнев

Красивый и яркий праздник весны – городской фестиваль цветов - стартует в Тамбове 17 мая и продлится до 19-го. В парке культуры и отдыха ждут всех любителей выращивать и любоваться растениями, а сюрпризом для посетителей станут подарки от газеты «Притамбовье».

В этом году в программе фестиваля - выставка-продажа цветов, комнатных растений, саженцев, рассады и сопутствующих товаров. Кроме этого, впервые в фестивале цветов примет участие объединенная редакция газеты «Притамбовье».

Прямо на месте можно будет подписаться на издание, которое с 1 июля объединит сразу две газеты – «Город на Цне» и «Притамбовье». Кроме того, на фестивале будет работать выездная редакция и здесь можно будет задать интересующие вопросы или поделиться проблемой, разрешить которую попытаются корреспонденты.

Но самое интересное, что, оформив подписку на газету по сниженной цене, можно получить за это гарантированный приз. Первому подписавшемуся достанется пригласительный билет в Тамбовский драматический театр на два лица, все остальные подписчики получат в подарок рассаду цветов.

Автор:Константин Федоров