Лента новостей
Общество6 мая 2019, 10:01

В авиакатастрофе в Шереметьево погиб житель Тамбовской области

Губернатор Тамбовской области выразил глубокое соболезнование близким погибших при пожаре самолёта SSJ-100 в аэропорту Шереметьево. Телеграмму со словами поддержки Александр Никитин направил врио губернатора Мурманской области Андрею Чибису.

- От себя лично и от имени жителей Тамбовской области выражаю искренние и глубокие соболезнования родным и близким погибших в результате авиационной катастрофы рейса «Мурманск-Москва», произошедшей в аэропорту Шереметьево. Эта страшная трагедия, которая унесла десятки жизни людей, детские жизни, потрясла тамбовчан. Мы разделяем с вами скорбь от невосполнимой утраты и желаем скорейшего выздоровления пострадавшим, - говорится в телеграмме.

В авикатастрофе погиб житель Мичуринского района Михаил Парусов. Александр Никитин выразил соболезнования семье Михаила Парусова и распорядился оказать помощь родственникам.

Самолёт выполнял рейс из Москвы в Мурманск. После взлёта через 30 минут «Суперджет» экстренно приземлился и загорелся. Всего на борту находилось 78 человек. Погиб 41 человек.

Автор:Ольга Смыкова