Лента новостей
Культура29 апреля 2019, 19:34

О трансформации газет «Город на Цне» и «Притамбовье» расскажут на празднике открытия фонтанов

В ближайшее время всех читателей «Притамбовья» ждёт подарок - преображение любимой газеты: с 1 июля газета вырастет до 24 полос, а дизайн поменяется и станет современней и красочнее. Отпраздновать объединение газет «Притамбовье» и «Город на Цне» все читатели могут на церемонии открытия фонтанов в культурной жемчужине Тамбова – усадьбе Асеевых.

Там 30 апреля, с 18 часов, во время праздничного концерта и конкурсов, будут разыграны призы от любимых газет – красочные книги, посвященные родному краю, наборы открыток, а также билеты от радушных хозяев праздника, по которым вы сможете бесплатно или с большой скидкой попасть на экскурсию в усадьбу известного фабриканта.

Современный ритм жизни меняет мир, объединяя «цифрой» расстояния и пространство, трансформируя события и судьбы в компактный размер газетных и интернет-заголовков. Именно веление времени, которое позволяет нам всем быть быстрее и эффективней, помогает не делать больше особых различий между Тамбовом и Тамбовским районом. Именно поэтому летом две газеты, которые пишут о жизни самых крупных муниципалитетов Тамбовской области, объединятся.

Автор:Николай Шедченко