Лента новостей
Общество26 апреля 2019, 22:34

Субботник на улице Рылеева в Тамбове провели сотрудники близлежащих магазинов

В Тамбове продолжается традиционный весенний месячник по благоустройству и уборке. Всего до 6 мая запланированы свыше 250 субботников. Один из них провели сотрудники торговых предприятий на улице Рылеева. Территорию в районе торгового центра «Улей» привели в порядок свыше 20 продавцов, менеджеров, консультантов.

Субботник на улице Рылеева в Тамбове провели сотрудники близлежащих магазинов

- На работе мы проводим очень много времени и понимаем, что место, где ты работаешь, должно быть чистым и красивым. Относится это не только к офисным помещениям и торговым площадкам. По тропинкам, на которых сегодня проходит субботник, люди идут к нам за покупками. Поэтому нам не трудно потратить немного времени, чтобы поработать на благо родного города, - говорит Николай Моисеев, управляющий одного из магазинов.

Всего полчаса понадобилось представителям нескольких торговых предприятий, чтобы привести в порядок прилегающую территорию. Заместитель председателя комитета по развитию потребительского рынка товаров и услуг Марина Алмаева отметила, что с наступлением весны уже приведены в порядок более 100 фасадов магазинов, отремонтированы и покрашены входные группы, обновлены вывески.

Автор:Юлия Новикова