Лента новостей
Общество26 апреля 2019, 12:00

После богослужения в пасхальную ночь тамбовчан развезёт общественный транспорт

После пасхального богослужения тамбовчане смогут воспользоваться общественным транспортом. Людей развезут 14 автобусов и 4 троллейбуса. Транспорт подадут к 01:00 28 апреля, сообщается на сайте «Пассажирских перевозок».

Троллейбусы 8м заберут тамбовчан от остановки «Дом-музей Чичерина» и направятся по двум маршрутам: на ТЭЦ и МЖК (через Динамо). Здесь же людей ждут автобус №1, который поедет на «Чичерина», и автобус № 8. Последний сделает 5-минутную остановку у Драмтеатра и также проследует на «Чичерина».

От перекрестка улиц Сергеева-Ценского и улицы Советской тамбовчан заберёт автобус № 33, который отправится на «Мостострой».

На остановку «Парк культуры» подадут троллейбус 8м (отвезёт на МЖК), троллейбус 20 (через ж/д вокзал также доставит на МЖК), автобус № 1 (отправится на «Магистральную»).

От «Володарского» тамбовчан заберёт автобус № 8 и отвезёт на «Чичерина» через ж/д вокзал и обратно по Советской.

На остановке «Храм Российских Новомученников» будет ждать автобус № 31, который проследует на «Чичерина».

На остановке «Соборная площадь» по улице Степана Разина будет дежурить несколько транспортных единиц. Они поедут по маршрутам автобусов № 8, № 11-Т, № 17, № 18, № 31, № 23.

От Храма Святой Троицы на остановочном пункте «Социалистическая» первый автобус проследует по улицам Рылеева, Магистральная, Мичуринская, Советская, второй - по Рылеева, Чичерина, Мичуринская, мкр. Северный. У Христорождественского Храма на улице Красной остановятся два автобуса.

После богослужения в пасхальную ночь тамбовчан развезёт общественный транспорт
После богослужения в пасхальную ночь тамбовчан развезёт общественный транспорт
Автор:Ольга Смыкова