Лента новостей
Общество10 апреля 2019, 20:04

В Тамбове отремонтируют дорогу на Моршанском шоссе

Фото: «Дирекции городских дорог»
Фото: «Дирекции городских дорог»

В Тамбове в рамках нацпроекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" отремонтируют Моршанское шоссе. Ремонт пройдёт на участке от Комсомольской площади до улицы Урожайной.

Всего в нормативное состояние приведут 2,4 километра дорожного покрытия общей площадью более 27 тысяч квадратных метров. Сотрудники «Дирекции городских дорог» исправят поперечные и продольные уклоны проезжей части с помощью фрезерования и выравнивающего слоя из асфальтобетонной смеси. На всю ширину дороги уложат армирующую геосетку и слой покрытия из щебёночно-мастичной асфальтобетонной смеси. Появятся новые бордюры.

В Тамбове отремонтируют дорогу на Моршанском шоссе

Дорожные рабочие отремонтируют более 3 тысяч квадратных метров покрытия заездных карманов и больше 21 тысячи квадратных метров пешеходных и технических тротуаров. Кроме того, установят дорожные знаки и перильное ограждение.

Все работы планируют провести без перекрытия движения. Ремонт проконтролируют сотрудники технадзора. «Дирекция городских дорог» просит всех, кто найдёт какие-либо нарушения при ремонте, снимать их на фото и видео и присылать в группу или на сайт.

В Тамбове отремонтируют дорогу на Моршанском шоссе
Автор:Алексис Моисеева