Лента новостей
Общество2 апреля 2019, 14:37

Губернатор Александр Никитин объявил о старте проекта «Лидеры Тамбовщины» в 2019 году

Фото: Юлиана Балабанова
Фото: Юлиана Балабанова

Губернатор Александр Никитин объявил о старте проекта «Лидеры Тамбовщины» в 2019 году. На встрече с молодежью Тамбовской области в рамках проекта «Диалог на равных» Александр Никитин отметил, что подобные проекты призваны не только давать молодым лидерам знания, но и учить применять их на практике. Глава региона также отметил, что Тамбовская область - первая в России запустила подобную программу на региональном уровне.

- Знать можно много, но как добиться результата? Это опыт, наставники, которые должны и рассказать, и научить. У нас есть молодёжный парламент, молодёжное правительство. Всё это чтобы дать возможность молодёжи проявить себя. Каждый должен почувствовать себя полезным, соизмерить свои силы со сверстниками, доказать себе и близким: я умею, буду полезен Тамбовской области. Потому что будущее - за вами. Когда я общаюсь с молодежью, я в сотый, тысячный раз убеждаюсь, что тамбовская молодёжь самая яркая. Вы талантливые, энергичные, я слышу, как звучит Тамбовская область на федеральном уровне, и говорю вам спасибо. Я считаю, что равных вам нет, и рад, что имею возможность общаться с вами, зарядиться эмоциями и вашей энергией, - прокомментировал губернатор.

В этом году подать заявку на участие можно со 2 апреля по 20 мая. К участию приглашается молодежь в возрасте от 18 до 35 лет.

Автор:Юлиана Балабанова