Спорт30 марта 2019, 13:05

Тамбовские чиновники вничью сыграли футбольный матч со звёздами эстрады и кино (фото)

В Тамбове прошёл футбольный матч между командой администрации области и «звёздной» командой из актёров, певцов и мастеров футбола.

В составе тамбовской команды сыграли вице-губернаторы Арсен Габуев и Сергей Иванов. В команду гостей вошли бывший тренер московского «Динамо» Юрий Ковтун, российский актёр Алексей Маклаков, известный в роли прапорщика Шматко в телесериале «Солдаты», воспитанник ЦСКА Александр Мостовой, легендарный советский футболист Вагиз Хидиятуллин и другие.

Играли два тайма по 30 минут. После первого тайма звёздные гости вели в счёте - сначала 2:0, а затем по ходу матча 3:1 и 4:2. Ближе к концу матча хозяева поля, проявив характер, вышли вперёд со счётом 5:4. Гостям удалось забить ещё один мяч, и встреча завершилась вничью - 5:5.

Автор:Алексис Моисеева