Лента новостей
Общество15 июля 2015, 12:39

В Тамбове пьяный водитель без прав столкнулся с автобусом и иномаркой

В Тамбове пьяный водитель без прав столкнулся с автобусом и иномаркой
Во вторник днём на улице Мичуринской областного центра столкнулись три транспортных средства. Как сообщает пресс-служба УГИБДД по Тамбовской области, 34-летний водитель автомобиля «Шевроле-Нива» при повороте налево выехал на встречную полосу и столкнулся с маршрутным автобусом № 16. По инерции автобус отбросило на бордюр, а «Шевроле» врезался в стоящий автомобиль «Рено-Меган».

В результате аварии различные телесные повреждения получили водитель «Шевроле», две пассажирки автобуса, а также пятилетний ребёнок. Все пострадавшие доставлены в травматологическое отделение Тамбовской городской клинической больницы имени Архиепископа Луки.

«Как было установлено в ходе оформления ДТП, водитель сел за руль автомобиля, принадлежащий его отцу, не имея водительского удостоверения, при этом находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения», – говорится в сообщении ведомства.

По информации ГИБДД, только за прошедшие сутки сотрудники ДПС области отстранили от управления 13 нетрезвых водителей и 7 лиц, которые управляли транспортными средствами без прав.

Автор:редакция ТОП68