Лента новостей
Общество20 августа 2015, 15:34

В Бондарском районе пенсионер забил знакомого черенком

В середине августа в селе Коровино Бондарского района в собственном доме был обнаружен труп 64-летнего мужчины со следами насильственной смерти. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье - умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего.

В ходе оперативно-следственных мероприятий удалось установить личность подозреваемого, им оказался 61-летний местный житель.

По версии следствия, 18 августа к потерпевшему домой пришел гость. Между ними вспыхнула ссора, в ходе которой подозреваемый начал бить хозяина дома черенком от сельскохозяйственного инвентаря, после чего ушел. Родственник потерпевшего вызвал «скорую помощь», однако мужчину спасти не удалось, от полученной закрытой черепно-мозговой травмы он скончался.

«В настоящее время подозреваемый задержан, рассматривается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается», – написано на официальном сайте СУ СК РФ по Тамбовской области.

Фото pixabay.com

Автор:редакция ТОП68