Лента новостей
Статья30 мая 2012, 13:58

Оперативно устранили последствия стихии

Ежегодно природа в тот или иной период преподносит нам неприятные сюрпризы в виде обильных снегопадов, проливных дождей или засухи, случаются и ураганы, которые приносят немало бед и хлопот по ликвидации их последствий.

Напомним, что первого мая по нашему району прошелся сильный ураганный ветер, который раскрывал крыши домов и надворных построек, ломал деревья и ветки, которые в свою очередь при падении обрывали электрические линии.
Для оперативного устранения этих последствий уже второго мая начали работать одна оперативно-выездная бригада и две ремонтные бригады электромонтеров Северных РЭС в Староюрьевском районе, которые в кратчайшие сроки провели восстановительные работы.
Администрация района отметила отличную работу наших энергетиков и приняла решение наградить Благодарственными письмами всех участников ликвидации последствий ураганного ветра.
В середине мая глава района Сергей Алексеевич Чиркин в присутствии начальника Северных РЭС В.Н. Егорова на совещании поблагодарил энергетиков за оперативную и слаженную работу и вручил им Благодарственные письма.
Соб. инф.
Автор:Соб. инф.