Лента новостей
Общество25 сентября 2015, 10:39

Мстительный житель Никифоровского района угнал и сжег мотоцикл обидчика

Вчера утром в полицию села Сабурово-Покровское поступило сообщение о том, что на окраине села обнаружен обгорелый мотоцикл «Иж Планета-5». Стражи порядка установили личность владельца транспортного средства, им оказался 36-летний местный житель. Мужчина рассказал, что оставил мотоцикл во дворе своего дома, а утром обнаружил, что его угнали.

Как рассказали в пресс-службе МВД РФ по Тамбовской области, полицейские нашли свидетелей происшествия и установили, что к преступлению причастен 20-летний молодой человек, проживающий в другом населенном пункте.

Выяснилось, что накануне между хозяином мотоцикла и подозреваемым произошла ссора. Злоумышленник затаил обиду на потерпевшего.

Похититель мотоцикла сознался в содеянном. По его словам, ночью он пришел к дому потерпевшего, угнал мотоцикл, облил бензином и поджег.

«В настоящее время проводится проверка по факту хищения транспортного средства и его умышленного уничтожения, в дальнейшем может быть возбуждено уголовное дело», - написано на официальном сайте ведомства.
Автор:редакция ТОП68