Лента новостей
Общество5 августа 2015, 10:59

Мичуринский суд признал виновным жителя Ростовской области в грабеже аптеки

Мичуринский суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении жителя Ростовской области, совершившего грабёж аптеки.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Тамбовской области, в апреле в полицию города Мичуринска поступило сообщение о грабеже аптеки. Сотрудница организации сообщила, что в аптеку зашли четверо незнакомых мужчин, отобрали сотовый телефон, забрали из кассы деньги в сумме 22 000 рублей, закрыли ее в подсобном помещении и скрылись.

Изучив записи с камер видеонаблюдения полицейские, установили, что в то время, когда в аптеке произошло преступление, возле аптеки остановилась Газель, к которой бежали трое мужчин. Данный автомобиль был зафиксирован камерами и при выезде из города.

Оперативникам удалось установить личность одного из подозреваемых, им оказался житель Ростовской области. Грабитель был задержан и доставлен для дальнейшего разбирательства в Мичуринск.

«Суд приговорил подозреваемого в грабеже мужчину к двум с половиной годам заключения в колонии строгого режима», – написано на официальном сайте ведомства.
Автор:редакция ТОП68