Лента новостей
Общество6 июля 2015, 12:39

Два молодых человека перевернулись на мотоцикле в Тамбовском районе

В субботу ранним утром в селе Малиновка Тамбовского района вылетел с дороги и перевернулся мотоцикл ИЖ-Юпитер-5. По информации пресс-службы УГИБДД по Тамбовской области, инцидент произошёл в районе дома № 43 по улице Центральной. За рулём незарегистрированного мотоцикла в момент аварии находился 29-летний житель села Черняное. Он не справился с управлением на крутом повороте дороги, выехал за пределы проезжей части, наехал на земляную насыпь, после чего опрокинулся.

В результате ДТП водитель получил черепно-мозговую травму, перелом ключицы, ссадины конечностей, а его восемнадцатилетний пассажир – сотрясение головного мозга и травму грудной клетки. Пострадавшие были госпитализированы в травматологическое отделение Тамбовской городской клинической больницы имени Архиепископа Луки.

«В ходе оформления ДТП было установлено, что два жителя села Черняное решили съездить на автозаправочную станцию в соседнее село за бензином, – говорится в сообщении ГИБДД. – Мотоциклист управлял транспортным средством, не имея водительского удостоверения, двигался сам и перевозил пассажира без мотошлема».

Автор:редакция ТОП68