Лента новостей
Статья28 июня 2016, 10:56

Чествовали лучших

В районе прошло мероприятие, посвящённое Дню медицинского работника

Солнечным июньским днём в Центре досуговой деятельности, собравшем в своих стенах врачей, младший медицинский персонал, водителей и всех тех, кто связан со сферой здравоохранения, состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню медицинского работника.
Открыла мероприятие ведущая Галина Ступникова. Первый заместитель главы администрации района Елена Яковлева и заместитель председателя райсовета Анна Мимикина поздравили виновников торжества с праздником и подчеркнули в своей поздравительной речи, что самоотверженный труд врачей достоин самых искренних слов благодарности. Ведь для каждого человека, да и для всего общества в целом, нет выше ценности, чем жизнь и здоровье. Поздравления, пожелания, цветы и памятные подарки получили медицинские работники и от депутата райсовета Владимира Мимикина.
Главный врач ЦРБ Ираида Бояркина отметила, что День медицинского работника – это повод не только поздравить людей в белых халатах, поблагодарить их за добросовестный и нелёгкий труд, но и в очередной раз наметить задачи на будущее, а также вспомнить, каких достижений добились врачи.
Выразив слова благодарности и произнеся множество тёплых поздравлений, гости приняли учас­тие в церемонии награждения медицинских работников. В этот день почётные грамоты и благодарности разного уровня за добросовестный, самоотверженный труд получили многие представители здравоохранения района.
Присутствующие на мероприятии смогли увидеть фильм о главных врачах, которые возглавляли в своё время центральную районную больницу. Его подготовили работники межпоселенческой библиотеки.
По окончании церемонии награждения зрителей ожидал традиционный праздничный концерт, в котором приняли участие работники культуры, дети и гости.
Автор:Валентина Шишкина Фото автора