Лента новостей
Статья25 июля 2012, 15:14

Для людей - с душой

Совсем недавно в селе Спасском нашего района открыт новый двухэтажный магазин «Алекс». Сразу же отмечу, что хозяйка этого магазина индивидуальный предприниматель Галина Ивановна Синицина при введении его в эксплуатацию думала не только о получении прибыли, но и об удобствах для посетителей. Торговый зал - просторен, оборудован современными прилавками-холодильниками. А товары отвечают требованиям самого взыскательного покупателя.
Есть в магазине и полка для товаров так называемого социального потребления, отмеченные специальными ценниками желтого цвета.
Для клиентов установлены контрольные электронные весы.
Давно известно, что на покупателей отталкивающе действует и неопрятность в одежде продавца, его грубость и невнимательность. Внешний же вид Галины Ивановны - безупречен, поэтому местные жители предпочитают делать покупки только в этом магазине.
«Мне нравится, - говорит жительница Спасского Лидия Владимировна Варнавская, - что здесь вежливо и культурно обслуживают. Да и продукты всегда свежие и хорошего качества».
Заместитель главы администрации района В.А. Кобзев и ведущий специалист отдела экономики, потребительского рынка, труда и муниципального заказа администрации района Т.И. Игнатова, говоря об открытии магазина, отметили, что это хорошее событие для всех. А главное, как сказал В.А. Кобзев, все в нем сделано для людей и с душой.

Фото автора.
Автор:Н. Ласкина