Лента новостей
Статья23 июня 2016, 09:00

Мост открыт!

10 июня состоялось торжественное открытие нового моста через реку Ярославка. Это событие обрадовало как жителей одноимённого села, по улицам которого на время строительства был организован объезд, так и всех водителей района.

НА открытие моста прибыл заместитель главы администрации области А.Т. Габуев. В своих выступлениях он, а также глава района А.Р. Щербаков и жительница села Ярославка Л.А. Туровцева, отметили большое значение моста, который служит одним из важных элементов дороги, связывающей северную часть муниципального образования с центром. Кроме того, все выступавшие поблагодарили подрядчиков, непосредственно осуществивших строительные работы. Нес­кольким их представителям были вручены почётные грамоты.

В завершение церемонии открытия была торжественно перерезана алая лента, и участники мероприятия прошли по мосту, чтобы оценить качество постройки.

Напомним, что возведением моста работы на дороге Никифоровка-Вырубово в этом году не ограничатся. Планируется качественно отремонтировать, а, точнее, построить заново 6 километров дорожного полотна в этом направлении.




Автор:Дмитрий Хатунцев