Лента новостей
Статья23 июня 2016, 08:00

Высокие награды

Десятого июня, в преддверии праздника Дня России, в администрации области прошла торжественная церемония вручения государственных наград Российской Федерации и Тамбовской области людям, внёсшим значительный вклад в развитие региона.

В области проживает достаточное количество тамбовчан, добившихся выдающихся результатов в государственной, общественной и хозяйственной деятельности, направленной на процветание родного края.

В этом году десять тамбовчан были удостоены государственных наград, среди них два наших земляка - генеральный директор ОАО "Вишневское" Вячеслав Куксов и директор ООО "Первомайское" Сергей Попов.

В начале мероприятия губернатор Александр Никитин тепло поздравил всех награждённых: "Вы яркие личности, которые своим самоотверженным трудом внесли значительный вклад в социально-экономическое развитие Тамбовщины. От всей души желаю новых успехов и побед, мы гордимся вами!"
За осуществление конкретных и полезных для страны дел в сельском хозяйстве медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени был удостоен Вячеслав Куксов. За заслуги в области сельского хозяйства и большой вклад в развитие агропромышленного комплекса, подготовку кадров медалью "За труды по сельскому хозяйству" награждён Сергей Попов.

От души поздравляем наших земляков с высокими наградами!
Автор:Анастасия ПЕТРОВА Фото автора