Лента новостей
Общество30 мая 2016, 11:09

Тамбовских предпринимателей приглашают на встречу с федеральным бизнес-омбудсменом Борисом Титовым

Предложить своё видение отношений бизнеса и власти, рассказать о проблеме или поделиться инициативой смогут тамбовские предприниматели на встрече с федеральным бизнес-омбудсменом Борисом Титовым. Организаторы - ассоциация бизнес-патриотов АВАНТИ -приглашает всех бизнесменов региона 9 июня принять участие в открытом диалоге на площадке в «Ritz Carlton Moscow».
- На площадке АВАНТИ в Москве побывало много ярких, вызывающих живой интерес людей: политики и бизнесмены, представители большого спорта, а также кино и музыки. Но основная задача для нас - поддерживать открытый диалог между бизнесом и властью и стимулировать молодых предпринимателей открывать своё дело, - пояснила советник президента Ассоциации АВАНТИ Ольга Грекова.
Как поясняют организаторы, на встрече с Борисом Титовым речь пойдёт о роли малого и среднего бизнеса в экономике страны, снижении административного давления на частный бизнес, совершенствовании налогового законодательства, возможностях роста для российской экономики в кризис.
Кроме того, на встрече особое внимание будет уделено новым инициативам от начинающих предпринимателей. В этом направлении Тамбовская область добилась вполне впечатляющих масштабов: так, по словам Ольги Грековой, на сегодняшний день регион готов предоставить для инвестиций более сотни стартапов, и они будут рассмотрены сразу после инвестиционных каникул.
Встреча с бизнес-омбудсменом Борисом Титовы состоится по адресу: г. Москва, ул. Тверская 3,в 18.00. Аккредитация для предпринимателей и СМИ через olgagrekova@yandex.ru
Автор:редакция ТОП68