Лента новостей
Статья16 ноября 2015, 10:08

Дары осени

Петровские мёд, хлебобулочные и кондитерские изделия, волгоградскую рыбу, тамбовские соленья и колбасы, мичуринское мясо, рассказовский трикотаж и другую продукцию отечественных товаропроизводителей представили гостям и жителям райцентра участники традиционной осенней ярмарки.

На ярмарке был представлен широкий ассортимент сельскохозяйственной продукции и промышленных товаров. Большим спросом пользовалась мясная продукция ИП Николая Болдырева (Мичуринский район), порадовала вкусной и ароматной продукцией база "Волна" (Тамбов). Местный предприниматель Михаил Зайцев предлагал покупателям полезный товар - мёд и продукты пчеловодства. В ярмарочных рядах было много торговцев, хорошо знакомых жителям района и впервые принявших участие в праздничном мероприятии.

Как всегда, внимание покупателей привлекла выставка изделий из даров осени, которую подготовили работники досуговых учреждений района.

В этот день жители района не только приобрели натуральную продукцию по приемлемым ценам, но и просто весело провели время. Праздничную атмосферу ярмарки создал коллектив районного Досугового центра. Шутками-прибаутками, частушками, песням и плясками гостей развлекали участники культурной программы ярмарки.

Автор:Тамара Матвейкина