Лента новостей
Статья6 июня 2012, 01:00

Пять лет, как один день…

Пять лет, как один день…

Конец мая всегда ознаменован выпускными вечерами. Кто-то заканчивает школу, а кто-то ещё только детский сад. Выпускной - одновременно и светлый, и грустный праздник. Ведь для выпускника наступает новый период в жизни.
К выпускному вечеру, который прошёл 29 мая, воспитанники детского сада «Алёнушка» подготовились основательно. Праздник! С каким нетерпением ждали его дети. И вот он наступил - светлый и радостный, полный удивительных чудес.
Выпускники продемонстрировали собравшимся в зале родителям всё, чему они научились за время пребывания в дошкольном учреждении. Они пели, танцевали, читали стихи. Детишки были взволнованы, но свой прощальный концерт провели на «отлично».
В зале звучали поздравления и пожелания детям, слова благодарности воспитателям, всем сотрудникам от родителей за ласку, любовь и внимание к их чадам.
В торжественной обстановке заведующая садом Таисия Верещагина вручила выпускникам свидетельства об окончании дошкольного заведения. Праздник продолжился традиционным чаепитием.
Вот и простились с детским садом 19 маленьких ребят, маленьких граждан, для которых теперь начинается длинный сложный путь школьной жизни. Счастливого пути!!!
Автор:Валентина Шишкина