Лента новостей
Статья8 августа 2012, 14:32

На нашей улице праздник

В селе Кулябовка уже давно стало традицией ежегодно отмечать праздники улиц. 19 июля состоялось очередное мероприятие, на котором чествовали жителей улицы Советской.
Работники сельского ДК и участники художественной самодеятельности подготовили к этому дню интересную программу. Много теплых слов было сказано в адрес жителей улицы. Не обошли вниманием ни пенсионеров, ни многодетные семьи.
Улица Советская находится в самом центре села, и поэтому много песен было спето для работников различных организаций, расположенных на ней. Звучали такие песни, как «Самовар», «Кадриль», «Я деревенская», «Ромашки» и др.
Концертная программа была в разгаре, а народ все подтягивался. Не все в состоянии посещать концерты в Доме культуры, поэтому с удовольствием смотрели выступление художественной самодеятельности. Отдельные граждане даже не удержались и пустились в пляс под задорные русские народные песни.
Очень приятно, что народ у нас неравнодушный. Несмотря на то, что сейчас самая горячая пора, зрителей было много, среди них и взрослые, и дети. Они дружными аплодисментами поддерживали выступление самодеятельных артистов и благодарили их за концерт.

Автор:Е. Федорова