Лента новостей
Статья22 мая 2012, 09:49

Какую роль играет в Вашей жизни книга?

Я.Фешина, г.Тамбов:
-Читать люблю, причём книги самых разных жанров и авторов. Для меня чтение – это, в первую очередь, отдых. После напряженного дня так замечательно посидеть в тишине наедине с хорошей книгой. Кроме того, несмотря на возможности Интернета, это всегда способ узнать что-то новое, полезное для себя. Могу ещё отметить то, что книги я люблю в их классическом виде, на бумаге.

Р.Глотова, с.Петровское:
-Чтение – это одно из моих любимых занятий ещё с детства, со школьной скамьи. Это увлечение, скорее всего, и предопределило выбор профессии библиотекаря. Сейчас, соответственно, эта тяга к чтению осталась. На мой взгляд, отдых с книгой – самый лучший отдых. При этом не могу сказать, что предпочитаю книги какого-то одного жанра, увлекательность книги от этого не зависит. А попадётся действительно интересная, то забываешь обо всём в процессе чтения.

Е.Лукман, с.Фёдоровка:
-К сожалению, на данный момент практически нет возможности читать что-либо из-за нехватки времени. Но если выдается свободная минутка, стараюсь посидеть с книгой. Очень хотелось бы перечитать классику, особенно русскую. Зато вот дочь у меня чтению посвящает очень много времени, читает самые разные произведения самых разных авторов, как отечественных, так и зарубежных.

Автор:С.Шальнев