Лента новостей
Статья20 января 2014, 11:15

Давайте вместе откроем музей района!

Вот и наступил 2014 год - юбилейный для нашего молодого Гавриловского района, ему исполняется 35 лет. «Сельские новости» предлагают вам, уважаемые читатели, вспомнить историю района. Давайте вместе подарим нашим землякам свой виртуальный музей родного края. Экспонатами в нём станут снимки тех уголков района или моментов из его жизни, которые, может, уже ушли в прошлое безвозвратно.

А где мы найдём такие фотографии? Да в ваших семейных альбомах! Переберите старые снимки и наиболее интересные, представляющие исторический интерес приносите в редакцию. Мы отсканируем их и вернём вам, а затем опубликуем на страницах районной газеты. Вы и сами можете отсканировать фото, если дома есть такое оборудование, и прислать фото нам по электронной почте selnov51@yandex.ru.

Чтобы показать вам, как может выглядеть наш виртуальный альбом, сегодня мы публикуем снимки, которые прислала в редакцию Наталья Ломовцева из Чуповки.
Возможно, впоследствии из этих фото получится настоящий фотоальбом, который мы сможем изготовить к юбилею района, а все наши читатели смогут его приобрести.
Автор:Анна Мурзина