Лента новостей
Статья15 января 2014, 01:00

Чудеса под Новый год

Чудеса под Новый год

В детский сад «Малыш» заглянули сказочные персонажи

Самые главные гости новогодних торжеств - Дедушка Мороз и Снегурочка. В канун праздника сказочные герои посетили и воспитанников детского сада. Это был не просто утренник, а настоящее литературно-музыкальное представление.
Подготовить и провести его помогали воспитатели Анна Селезнёва, Татьяна Зоологина, музыкальный руководитель Светлана Паршина и помощник воспитателя Людмила Анохина. Гостями праздника также стали Кот Базилио и Лиса Алиса, которые пришли к детям из «Литературной гостиной» детской библиотеки.
Своими шутками и шалостями они веселили и детей, и взрослых. А сказочная избушка на курьих ножках спрятала от Лисы и Кота подарки, которые Дед Мороз всё-таки вручил детям в конце утренника. Дети принимали в представлении самое активное участие: пели, танцевали, читали для гостей стихи.
Замечательный, весёлый, сказочный праздник будет приятным воспоминанием для его участников. Интересным дополнением к действу стала творческая выставка поделок на тему «Новогодние игрушки», выполненная ребятами вместе со своими мамами и папами.
Большое спасибо организаторам и участникам праздника.
Автор:Коллектив детского сада «Малыш» Фото из архива д/сада