Лента новостей
Статья28 мая 2012, 11:23

Браво, котовчане!

К этому событию - творческому отчету на сцене "Тамбовконцерта" - Котовск культурный готовился несколько месяцев. Подобное мероприятие в честь 75-летия области должны представить в течение этого года каждый районный центр и город Тамбовщины.
Перед глазами тамбовской публики на огромном экране мелькали кадры истории нашего города, а на сцене в это время творческий Котовск (Дворец культуры, детская школа искусств и Дом творчества) от мала до велика показывал свою красоту и мастерство: оригинальные номера, великолепные костюмы, продуманный до мелочей сценарий - и самодеятельность на грани профессионализма… Всё это не могло оставить зрителей равнодушными, каждый номер сопровождался горячими аплодисментами, частыми "Браво!". Современный хип-хоп и ода Котовску в стиле рэп даже у людей преклонных лет вызвали не меньший восторг, чем ансамбль скрипачей, вальс и лирические песни во славу Тамбовского края. А юные артисты с удовольствием познакомили тамбовчан с символом Котовска - обаятельной неваляшкой.
На столь серьёзном мероприятии присутствовало немало почётных гостей: заместитель начальника управления культуры Валентина Ивлева, директор Тамбовского научно-методического центра Юрий Павлов. Пришли поддержать своих артистов глава города Аркадий Антонян с супругой, глава администрации города Алексей Плахотников и его заместитель Валентина Пичугина. По словам важных гостей и зрителей, такого потрясающего концерта не давал ещё никто.

Автор:Людмила Поликутина