Лента новостей
Статья9 августа 2016, 10:23

Этот славный день рождения

Наш земляк Сергей Филимонов в день юбилея "Народной Трибуны" отметил юбилей..

Не так давно газета «Народная трибуна» в одном из очередных номеров объявила ряд конкурсов. Один из них назывался «Общий день рождения». Суть его заключается в том, что любой из жителей нашего района, родившийся 1 августа, как и наша газета, может прислать свою фотографию и небольшой рассказ о себе.
И вот - первый конкурсант уже есть. Наш земляк Сергей Филимонов написал нам в редакцию:
- Родился я в Бондарском рай­­­оне, в многодетной семье. Нас было пятеро деток. Ещё в детстве в родительском доме произошло моё знакомство с районной газетой. А в 1987 году, создав свою семью, начали с супругой выписывать газету, став её постоянными подписчиками.
В этом году 1 августа я отметил юбилей. Позади молодость, служба в армии, почти 26 лет службы в Бондарском РОВД, командировка в Чечню. Мы с женой 27 лет счастливы вместе, вырастили дочь. Теперь я военный пенсионер, но по-прежнему с радостью встречаю каждый свежий номер любимой районной газеты.
В юбилей «Народной трибуны» желаю редакции дальнейшего процветания, интересных очерков и статей, чтобы издание радовало и в дальнейшем своих подписчиков. Всем сотрудникам, которые трудятся над выпуском номеров, желаю здоровья, профессионального роста и удачи. С юбилеем!»
Спасибо Сергею Михай­ло­вичу за участие в конкурсе. У тех, кому не посчастливилось родиться 1 августа, есть возможность принять участие в других конкурсах, объявленных редакцией. Поторопитесь, и вы сможете стать счастливым обладателем одного из подарков!
Автор:Валентина Шишкина