Лента новостей
Статья27 июля 2016, 09:00

Педагог вечен на земле

В районной библиотеке прошла презентация книги о педагогах бондарского края

Выход в свет новой книги ­ всегда значимое событие. Тем более, если это произведение местного автора. Книга с говорящим названием «Люди и ангелы. Об учителях Бондарской школы» была представлена на суд зрителей. Ведущая мероприятия, директор библиотеки Галина Ступникова познакомила участников презентации с новым произведением. Она поделилась своим мнением о сборнике с участ­никами встречи, очень интересно и подробно проанализировав книгу, прочитав некоторые выдержки.
Украсил встречу показ слайдов о наших учителях, исполнение всеми любимых песен.
На презентации выступили родные и близкие учителей, произнеся слова благодарности и признательности тем, кто вложил в них свою душу и частичку себя, вспомнили тех, кого уже нет с нами.
Продолжилось мероприятие выступлением Сергея Фёдорова - автора нескольких книг, в том числе изданий и публикаций краеведческого характера о родной земле. Он обладает многими талантами: поёт, играет на гитаре, пишет, увлекается краеведением.
Благодаря его книге об учителях Бондарской школы будут помнить спустя многие десятилетия.
Словом, сама презентация прошла успешно, по-настоящему в творческой атмосфере. Учи­телям, присутствующим на презентации, были вручены цветы и экземпляры произведения. По окончании мероприятия Сергей Фёдоров вместе с участниками встречи исполнил несколько песен.
Автор:Маргарита Елисеева. Фото автора