Лента новостей
Статья19 июля 2016, 13:15

Все краски лета

Уже который четверг каждой недели на площади районного центра села Бондари не стихает звонкий детский смех. А всё потому, что здесь нет места унынию и печали
Озорными заводилами для них стали работники Центра досуговой деятельности. Каждый четверг в 19 часов вечера всех детей ждут герои детских сказок, чтобы вволю поиграть и пошутить. Множество подвижных игр на свежем воздухе, интересные конкурсы, познавательные викторины - всё это ждёт пришедших на площадь. Кстати, вместе с детворой сюда приходят и их родители, как оказалось, они тоже не прочь принять участие в весёлых стартах.
Кстати, в один из четвергов сотрудники ЦДД решили устроить для детей полезный отдых, они вместе учились безопасным правилам поведения в летний период. Было уделено внимание личной безопасности детей. К примеру, дети узнали, как нужно вести себя с незнакомыми людьми в той или иной ситуации. Особенно детвору порадовал мастер-класс по изготовлению фигурок животных из воздушных шариков и, конечно же, сладкие подарки от предпринимателя Веры Абашкиной.
- Игровая театрализованная программа «Краски лета» дала старт летнему отдыху детей, - рассказала заведующая отделом самодеятельного народного творчества и досуга ЦДД Галина Судор­гина. - Но самое интересное ещё впереди. Приходите и вы, вам тоже не будет скучно!
Автор:Валентина Шишкина