Лента новостей
Общество18 июля 2016, 11:21

На празднике «Вода Party» в Тамбове выбирали самых мокрых горожан

В Парке Победы тамбовчане обливались сами и обливали прохожих - праздник «Вода Party» прошёл в один из самых жарких дней лета 17 июля.
Для малышей возрастом до пяти лет была открыта «Компания Мойдодыра», где карапузы могли обливаться водой из тазиков, а также стрелять в прохожих из водяных пистолетиков. Специально на праздник в парк привезли песок, и все желающие смогли посоревноваться в умении строить песчаные замки.
Ребята постарше и взрослые резвились под прыгающими струями фонтана. На вопрос «Нравится ли вам праздник?» все отвечали единогласно «Здесь круто!»
Организатор мероприятия представилась Марией и, несмотря на свою занятость, буквально набегу рассказала о «Вода Party»:
- Я не буду рассказывать вам, откуда у меня взялась идея устроить это мероприятие, потому что это не идея вовсе. Это - просто праздник воды, потому что сейчас жарко. Мы пригласили ребят и их семьи, чтобы они могли повеселиться.
Главным сюрпризом для уставших от жары горожан были две поливальные машины, которые периодически окатывали водой и без того мокрых людей. Кроме того, организаторы «Вода Party» устроили конкурс, в котором победителем стал бы самый мокрый. Но победила дружба, так как мокрыми были абсолютно все. Каждый имел возможность от души повеселиться, покричать, посмеяться, найти новых друзей, и все этим воспользовались!
Автор:Екатерина ХАРЛАМОВА. Фото автора