Лента новостей
Статья21 июня 2016, 10:56

До свидания, детский сад!

Выпускников «Малыша» торжественно проводили в школьную жизнь

Одним из наиболее запоминающихся утренников для детей является выпускной бал. С одной стороны, это радостный, долгожданный праздник, с другой, ­ немного грустное событие. Радостно педагогам от того, что их воспитанники поднимаются выше на одну жизненную ступеньку, а грустно, потому что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными ребятами. В очередной раз выпускной в детском саду «Малыш» прошёл в тёплой и дружеской обстановке. Ве­ду­щими праздника были воспитатели Анна Селезнёва и Татьяна Зологина. Выпускники исполнили много песен на тему прощания с детским садом, подготовленных музыкальным руководителем Светланой Паршиной.
Украшением праздника стал танец с воздушными шарами. Девочки порадовали присутствующих хореографическим выступлением «Золушка», а мальчики - «Джентльмены», показав владение приёмами степа. В завершение утренника воспитанники исполнили «Вальс выпускников».
Ответное слово держали воспитатели, посвятив ребятам пес­ню на слова Светланы Паршиной. Выступили и родители. Елена Животкова, мама дошкольника, поблагодарила не только педагогический состав, но и весь коллектив учреждения.
Заведующая детским садом Марина Яковлева пожелала ребятам доброго пути, успешной учёбы и всех благ, вручив памятные подарки.
Удачи вам в школьной жизни, будущие первоклассники!
Автор:Татьяна Зологина