Лента новостей
Статья24 мая 2016, 11:35

Цветы ­ в знак скорби и признательности

Девятого мая в посёлке Озёрный праздновали День Победы
В рамках акции «Бессмертный полк» колонна жителей посёлка с фотографиями дедов и прадедов прошествовала к месту, где скоро появится обелиск участникам Великой Отечественной войны, там были возложены цветы.
С праздником всех поздравили глава сельсовета Евгений Куликов и первый заместитель главы администрации района Елена Яков­­лева. Учащиеся шко­лы под руководством Ли­дии По­повой и артисты художественной самодеятельности подготовили праздничный концерт, посвящённый священной да­те.
Спонсором мероприятия выступили руководители местного КФХ Алек­сандр и Татьяна Передерий. Большую помощь в подготовке также оказали Евгения Щербатенко, Александр Куликов, Нина Кочергина и коллектив фермерского хозяйства. Куль­минационным моментом стало выступление приглашённой на праздник группы «Дуэт с Пав­люченко» Ирины Пав­люченко и Виталия Ми­лушева.
На торжестве присутствовали и те, кто ощутил на себе суровые годы войны - труженики тыла, дети войны… Этот праздник в их честь в благодарность за будущее страны закончился праздничным салютом.
Автор:Import Tambov