Лента новостей
Статья6 апреля 2016, 13:00

Когда я слышу песни звуки…

В Центре досуговой деятельности работники культуры состязались в профессиональном мас­терстве
«Радуга талантов» ­ так назвали виновники торжества мероприятие, посвящённое Дню работника культуры. В творческом конкурсе приняли участие сот­рудники Граж­дановского, Кри­во­полянского, При­быткинского и Кёр­шинского Домов культуры. Началось мероприятие с официальной части - совещания, во время которого начальник отдела культуры, спорта и молодёжной политики администрации района Александр Зимнухов подвёл итоги работы в сфере культуры, озвучив не только достижения года минувшего, но и наиболее важные проблемы.
Во время конкурса участники демонстрировали профессиональные знания и навыки, выполняли творческие задания. Силу таланта они могли проявить в ходе испытаний, среди которых была визитная карточка «Я в профессии».
Участницы с помощью видеороликов и презентаций рассказали о себе и своей работе, используя стихи, песни и собственное чувство юмора.
Программа получилась интересной и интригующей. Конкурсанты удивляли зрителей и судейскую коллегию. Ощущалась поддержка зрительного зала.
Жюри долго совещалось, прежде чем огласить итоги конкурса. Но всё же лучшей среди равных оказалась Татьяна Ново­кре­щёнова из Криво­полян­­ского Дома культуры. Она была награждена дипломом и памятным подарком. Каждый из конкурсантов получил благодарственное письмо и подарок, а также пожелания дальнейших творческих успехов.
Автор:Маргарита Елисеева