Лента новостей
Статья9 марта 2016, 16:36

Новые успехи «Селяночки»

В городе Липецк состоялся фестиваль современного эстрадного танца под названием «Танцы на кры­ше», участие в котором принял коллектив из нашего района — народный хореографический ансамбль «Селя­ночка». Никифо­ровские танцоры отличились сразу в двух номинациях, покорив жюри своим талантом.

ТВОРЧЕСКИЕ соревнования проходили в два этапа — 27 февраля выступали дети в возрасте до 12 лет, 28 февраля — старше 13 лет. Участие в фестивале приняли 30 коллективов из Тамбов­ской, Липец­кой, Воронежской, Белгород­ской и других областей.

Мастерство участников оценивало несколько составов жюри — профессиональные балетмейстеры, представители прессы и зрители.
За победу «Селяночка» боролась сразу в трёх номинациях. В итоге никифоровский коллектив был награждён дипломом I степени в номинации «Slow» и дипломом II степени в номинации «Freestyle».

Безусловно, за столь до­стойными результатами стоит ежедневный труд, бесконечные репетиции, мастерство и та­лант как участников ансам­бля «Селя­ночка», так и его руководителя — молодого специалиста Алёны Валерь­евны Поповой.




Автор:Знамя