Лента новостей
Общество30 декабря 2015, 09:45

Тамбовский драмтеатр подготовил грандиозную новогоднюю программу

В эти дни в Тамбовском драматическом театре проходят обменные гастроли, уже ставшие традиционными для нашего города. В этом году в их программу вошел Брянский государственный театр драмы. С 22 по 30 декабря тамбовчане смогут увидеть музыкальную сказку «Бременские музыканты», а уже в январе спектакль «Хоттабыч» в исполнении того же Брянского театра.
- С 22 декабря начались наши ёлки. У нас в гостях Брянский драматический театр и до нового года они нам покажут великолепный мюзикл для детей «Бременские музыканты», - рассказывает Пётр Куликов, директор ТОГАУК «Тамбовтеатр». - А после Нового года будет представлен ещё один мюзикл, наверное, менее известный современному зрителю, «Старик Хоттабыч». Я думаю, все бабушки и родители должны привести своих детей, внуков на этот спектакль, чтобы дети услышали эту прекрасную музыку!
Тамбовский театр кукол подготовил не менее обширную новогоднюю программу. С 23 декабря маленьких гостей ждёт спектакль «Машенька и Медведь», представление у ёлки с участием Деда Мороза и других сказочных героев.
Подробная афиша драмтеатра и театра кукол представлена на сайтах http://tambovteatr.ru и http://teatrkukoltmb.ru.
Автор:Редакция газеты