Лента новостей
Статья28 декабря 2015, 15:44

Новые костюмы – новые краски


В Центре досуговой деятельности стало традицией приобретать карнавальные костюмы, чтобы проводимые детские театрализованные мероприятия были более яркими и красочными. Покупаются они на средства, полученные от оказания платных услуг.
Не стал исключением и нынешний год – ассортимент пополнился новыми костюмами Карабаса Барабаса, Кощея Бессмертного, Емели, Звездочёта, Клоуна, а также народным женским сарафаном. Благодаря этим новинкам наши мероприятия приобретут новые краски и будут ещё более интересными.
Хочется также добавить, что, несмотря на сложное финансовое положение, глава Сатинского сельсовета А. Редин изыскивает средства на учреждения культуры. Благодаря финансовой поддержке в этом году был проведён текущий ремонт в Петровском ДК, туда же было куплено музыкальное оборудование. Помимо этого, денежные средства идут на покупку подарков для детских новогодних мероприятий и на приобретение ёлок. Выражаем искреннюю благодарность Александру Николаевичу за поддержку и понимание и поздравляем всех жителей района с наступающим Новым годом!

Автор:Светлана ЯКУНИНА