Лента новостей
Статья15 декабря 2015, 10:46

«Мама» - ­ прекрасней нет слова!

Воспитанники детских садов благодарили своих родительниц за любовь и терпение
У мамы самые д­­обрые и лас­ковые руки, они всё умеют. У мамы самое верное и чуткое сердце, в нём никогда не гаснет любовь, оно ни к чему не остаётся равнодушным. И сколько бы ни было тебе лет, тебе всегда нужна мама, её ласка, взгляд. И чем больше твоя любовь к матери, тем радостнее и светлее жизнь.
В детском саду «Че­бурашка» в конце ноября отмечали День матери, который был связан также с православным праздником Казанской Божией Матери. Воспитатель Марина Дро­нова рассказала детишкам о православном празднике, затем плавно перешла к великой роли мам в нашей жизни.
Дети читали стихи. Для виновниц торжества был подготовлен конкурс, в котором необходимо было найти своего ребёнка с завязанными глазами. Ангелина, Ари­на и Маша Рукояткина исполнили песню «Зо­­ренька». Библиотекарь Жан­на До­лотова подготовила для детей выставку книг под наз­ванием «Слово о Ма­тери».
Разве можно в праздник обойтись без подарков? Сувениры для мам дети сделали своими руками под чутким руководством воспитателей Надежды Вы­борновой, Марины Дро­новой и Ольги Перегудовой.
Родительницы благодарили детей и воспитателей за проделанную работу.
Автор:Ольга ПЕРЕГУДОВА